Как вы думаете какой антивирус лучше? 1.Nod32 2.Kaspersky

Как вы думаете какой антивирус лучше? 1.Nod32 2.Kaspersky1.Nod32
2.Kaspersky
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ. Вы чё дубы. Касперский дерьмо. У меня лицензионный касперский сразу за один раз 7 вирусов пропустил и даже не заметил этого. Это не 2 и не три, а сразу 7. Мой комп как тормоз сразу стал. Я его сразу снёс. Мой нортон сразу эти 7 вирусов удалил и мой комп снова как зверь работать стал. Каспер вирусняк пропускает и даже не замечает этого. Каспера в помойку. Ставь нод 32.
Гость
Лучший антивирус - это голова и прямые руки!
Гость
лучший антивирус 2009 года http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
Если ваш компьютер слишком стар ему не по зумбам каспер! с нодом можно если только вы не боитесь "потерять" свою "машину" данные и производительность то это для Вас ) Каспер куда более безопасен! ------ Пытается? ! но не факт что он лечит я лично удаляю зараженный файл без всяких раздумий ! -------
Гость
Если ПК "старый" то ИМХО лучше NOD32, Каспер нагружает систему и если у вас имено такой ПК то вас это будет раздражать когда он будет тормозить. Но если комп нормальный то можно и Каспера установить. Хороший антивирус.
Гость
Norton Рс. Касперский-лажа.
Гость
Раньше по совету продвинутых хакеров пользовался нодом, но он через 7 месяцев сдох. Купил каспера секьюрити. Класс! ! (кстати все хакеры втихаря им пользуются, а нам простым смертным нода нахваливают))
Гость
1 полюбэ
Гость
касперский комп забивает и напрягает его оч сильно. пользуйтесь нодом
Гость
NOD 32!!!!Касперский систему тормозит. А лучше Dr.WEB
Гость
преимущество Каспера (на личном опыте) это то что В отличии от НОД32 он по крайней мере пытается вылечить зараженный файл А Нод 32 Берет и тупо удаляет!! ! но по удобству и интерфейсу лучше НОД З. ы, что не советую это AVG
Гость
Сейчас каждый будет хвалить свой! Кому что, Но ведь 100% гарантии ни один не даст. Почитай: http://www.osblog.ru/2007/05/24/zashhita_ot_virusov_bez_antivirusov.html
Гость
однозначно нод 32!!!касперский устанавливаеться легче, но в последствии себя начинает грузить вирусами!!!
Гость
Касперский! И не сомневайтесь!
Гость
1111 адназначна.. . да и с обновлениями для него попроще...