Мне нужно перевести рисунок в документе Word, но я не могу. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Открываете рисунок в пейнте, выделяете участок рисунка или весь рисунок, потом копируете, открываете документ, доходите до места куда вставить рисунок и нажав правую клавишу мышки нажимаете ВСТАВИТЬ.. . )))) Удачи! )))
Прогой FineReader!
Что значит "перевести"? Текст, приведенный на рисунке, что ли?