Мне нужно позвонить в другой город с домашнего на сотовый.Сколько возьмут за 5-10 минут разговора?Только точные цифры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будет дешевле чем если с мобильного на мобильный. ворт я с омском так говорил полчаса, и получилось немного большэ ста рублей счёт
Гость
Для того, чтобы знать точные цифры, Вы должны сначала определиться куда Вы хотите позвонить. В разных регионах, различные тарифы.
Гость
Мадам вы дура? Кто вам скажет точные цифры при таких вводных данных: с городского на сотовый? Нужно знать тарифы, как минимум двух операторов.. .
Гость
обратись к своему оператору..
Гость
смотря куда и на какую связь звонить