Мне нужно сделать творческий проект по технологии. На любую тему например: вышивка крестом, мода и т. д
Мне нужно сделать творческий проект по технологии. На любую тему например: вышивка крестом, мода и т. дМне нужно сделать творческий проект по технологии. На любую тему например: вышивка крестом, мода и т. д. И я незнаю где найти все это и как сделать!!! Помомгите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://tehnologia.59442s003.edusite.ru/p30aa1.html на этом сайте есть целых две презентации по вышивкам, останется только скачать
Гость
Ну придумай про незнайку! Пожалуйста!
Гость
Могу скинуть на мыло: * Этика. Правила хорошего тона; * Искусство одеваться
Гость
презентация по бисероплетению подойдет?