Мне нужно сочинение на тему : "воображаемая беседа с животным или растением которое вам интересно"(Русская речь 9 кл)

(Русская речь 9 кл упражнение 33.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классная тема!! ! Дочь говорит: "Вот бы такую тему на экзамене, особенно ЕГЭ! " Выбрать персонаж, и довериться ему как самому лучшему другу..., спросить, что "наболело" у него, какие чувства и мысли его посещают... и так далее. Пятак можно получить влегкую!! ! Удачи!
Гость
Курни чего-нибудь. И попытайся с мухами беседовать.