Мне нужно составить предложения с частицами "все-таки,именно,вот,вряд ли,разве,же,ведь,уж,пускай,давай" помогите=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит"мне нужно"?Здесь не стол заказов. А если уже действительно тебе нужно, во-первых, говорят "пожалуйста",когда просят о чем-либо, или свое собственное домашнее задание делают САМОСТОЯТЕЛЬНО. Открывают учебники или другую литературу, ищут и выписывают предложения с частицами. Удачи!
Гость
кнкенекнекн65нн6н65н