Мне нужно срочно узнать какой BIOS стоит на компьютере Acer Aspire M3802 Подскажите пожалуйста

Мне нужно срочно узнать какой BIOS стоит на компьютере Acer Aspire M3802 Подскажите пожалуйстаКакой именно биос,версия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай прогу everest она тебе весь комп покажет http://qiq.ru/05/02/2010/programs_soft/241214/everest_ultimate_edition_530_build_2018_beta.html?rk=1723 ссылка на депозит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/files/fp5fmm5jh
Гость
Скачай EVEREST, в нем и увидишь
Гость
если ты не знаешь где и как это узнать, не вздумай переустанавливать