NERO 7,нужно удалить без остатка.Как удалить НЕРО 7 подчистую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для полного удаления всех подуктов от Ahead Software и их следов в системе, загрузите с www.nero.com программу "General Clean Tools" она доступна в меню утилит и предназначена для ПОЛНОГО удаления ВСЕХ продуктов Ahead и их следов в системе. Удачи!
Гость
Вот как я удаляю подобные программы: 1)отключаю сервисы - обычно щелчок правой кнопкой по иконке в трее и затем - соответсвующих пункт в контекстном меню 2) Удаляю стандартным способом что можно 3) Удаляю из автозагрузки 4)выполняю черновую очистку реестра 5)перезагружаю компьютер 6)удаляю через проводник папку с программой, буде она еще существует (если какие то файлы не удаляются сразу, выполняю их отвязку от процессов после чего удаляю окончательно) 7) снова перезагружаю компьютер 8)еще раз произвожу чистку реестра для верности обычно этого хватает Для выполнения пункутов 2.3.4, 7 использую утилиты из пакета glary utilities - http://www.glaryutilities.com/gu.html для отвязки по п. 6 - Unlocker - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обе программы бесплатные и поддерживают русский язык
Гость
меню пуск-слева внизу-все программы-неро-nero uninstal-далее из програмных файлов удаляешь неро либо-панель задач-удаление програм либо ccleaner- сервис-выделяешь неро-деинсталировать
Гость
У неро на сайте должна утилита быть для удаления.
Гость
Revo Uninstaller - спец. для полного удаления прог.
Гость
сначала через панель управления/установка и удаление программ, потом с локальный диск/программ файлс/неро 7, нужно удалить эту папку
Гость
Ну, сначало из удаления программ, а патом саму папку если осталась.
Гость
на их сайте есть утила для полного удаления! скачайте ее! Nero General CleanTool
Гость
надо чистить реестр ccleaner