Мне нужно ТВ смотреть через комп чтоб коналов было побольше!!!

Мне нужно ТВ смотреть через комп чтоб коналов было побольше!!!обезательно нужен канал " НАШ ФУТБОЛ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой интернет не потянет телевидение, тв-тюнер разве что, а если хочешь много программ, то иди в специальный магазин связанный с антеннами или на радеорынок там очень большой выбор и естественно разброс в стоимости. У меня стоит наружный ТВ-тюнер AVerMedia + кабельное телевидение )))
Гость
Попробуй тут посмотреть, сегодня вроде работает без проблем.
Гость
ставь тв-тюнер и подключай тарелку. либо если инет хороший то в сети полно сайтов с онлайн каналами