Мне нужно записать на диск фотки?
Мне нужно записать на диск фотки?как это сделать????
вставляю диск пишет он предназначен только для чтения!
даж незнаю где взять нормальный
HELP!!!!
даж незнаю где взять нормальный
HELP!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Кто для чтения предназначен, диск или фотки? Если диск, иди в магазин и купи чистый CD-R или CD-RW Если фотки, то тебе надо изменить свойства файлов: правая кнопка мыши клик по фотке и в свойствах
а ваш cd-r чистый ли? если нет то на него уже ничего не запишешь. при записи выбирайте мультисессию. и желательно берите cd или dvd -rW
как Клюв написал, так и делай
у тебя должен быть прежде всего пишущий привод DVD-RW На нем должно быть написано, если такое есть покупай чистые диски CD-R или DVD-R