Мне нужно записать на диск ,но файлы очень большие,как сделать,чтоб они были меньшего размера?
Мне нужно записать на диск ,но файлы очень большие,как сделать,чтоб они были меньшего размера?Но потом можно было вернуть и прежний размер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. архиватор WinRAR при упаковке файлов в архив может разбивать архив на части нужного размера 2. файловый менеджер TotalCommander может просто разбивать файлы на куски и собирать их обратно
Гость
С помощью архиватора WinRAR сделай меньше и запиши архив на диск. С диска открывается также через WinRAR.
Гость
Winrar! Но если это фото или видео, то толку мало. Если текст, то раз в 10 уменьшит.