Мне нужны вопросы по физике на тему "Электрический ток".

Мне нужны вопросы по физике на тему "Электрический ток".немогу нигде найти подскажите примерно что можно написать (вопросы вместе с ответами и желательно посложнее)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое электрический ток? 2. Как производят электрический ток? 3. Чем различается ток постоянный от тока переменного? 4.Какова частота переменного тока в России? 5. Зависит ли сила тока от длины проводника? да этих вопросов можно задать кучу...
Гость
1 какие последствия от удара током? 2 где можно получить удар током? 3 что такое электрический ток.?
Гость
Купи биографию Николы Тесла.... там даже для препода вопросов будет много ;)
Гость
1. Определение; 2. Характеристика; 3. Формула для нахождения; 4. Примеры; 5. Эксперимент (если есть возможность) ; 6. Пример развязывания задачи.