Мне очень нужно прочитать смски с телефона моего парня как это сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
приглашаешь в гости, кормишь снотворным, когда милок уснул - лезешь в карман, достаешь мобилу и читаешь пока не проснется. по роже, наверное, потом от него получишь, зато смски прочитала!
нет доверия - расставайся!!!
да и еще требуется, чтобы у милка твоего был не просто телефон, а смарт)) ) а ваще лучше и правда не лезть... вот я узнала про измену мужа... теперь не знаю че делать... а так спала бы спокойно... и ты поспи еще))))
Есть вариант! Но тебе только нужно будет это приложение установить в телефон ему.
не нужно этого делать если что нибудь нароешь у него то потом сама пожалеешь по своему опыту знаю. живи как есть но думай о будущем не доверяешь ему и чувствуешь что скоро расстанетесь то можешь начинать искать запасной вариант это никогда не помешает!
Возьми его телефон и почитай. Остальное - развод.
Согласна с первым ответом и добавлю, что все объявления этой тематики - лохотрон
Да, не повезло парню
попроси его дать их тебе почитать, дурочка
а так попросить сотовый не вариант, не?
Не надо. Доверяй ему. А если не доверяешь, то не встречайся.