Подскажите пожалуйста!!!Как просматривать видео из интернета(типа вконтакте) на нокиа 5530?И какой браузер лучше устано
Ответ(ы) на вопрос:
пока только встроенный браузер, там есть поддержка флэш, поддерживает не все версии плееров на флэш. Без проблем на наптимер на ютуб (ПК версия, воспроизводи видео прямо в браузере.. . ). есть еще китайский браузер, где заявлено о поддержке флэш UCWeb 7.2, dimonvideo.ru
В мобильной версии нельзя просматривать видео ((