Как вам Армяне в России в частности жду ответов от девушек!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Отлично Армяне в России!! ! А что спрашиваешь, Чемпион?
Отношусь отрицательно.
Когда они торгуют на рынке - я это понимаю это ремесло. . но когда вижу славянскую девушку с кавказцем ...
А мне хоть армяне, хоть грузины и т. п., все надоели. Обнаглели слишком, ведут себя так будто мы к ним жить приехали, а не они к нам
Я не скинхед. Но человек любой национальности должен заниматься развитием своей страны, а не шататься по разным чужим странам. А то как цыгане скоро будут.)))))))) Хахахаха...