Мне одна девушка как-то написала: "Интернет-интернет, отпусти в туалет!" Что бы это значило?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как говорится-ее затянуло. оторваться не может от интернета. даже на туалет нет времени))))
Гость
девушка не может оторваться от и-нета. Даже в туалет не может выйти )))
Гость
стишок зачетный: ) поднята проблематика интернет-зависимости
Гость
а если ноута нет ваще задница
Гость
Пустая проблема! Пусть сгребает ноутбук и какает, сколько влезет, пока батарея не сядет!:)
Гость
Слишком долго "сидишь" в инете!!!.
Гость
а ты не подумал что она тоже человек и может захотеть в туалет.
Гость
Виктор, горшок ей подари...