Мне отец как то закрыл ВКОНТАКТЕ(((( Как обратно открыть???
Мне отец как то закрыл ВКОНТАКТЕ(((( Как обратно открыть???Где найти папку запрещенных сайтов???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Заходим в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%system32driversetchosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот". 2.Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - удалите такие строки.
Гость
В браузерах снять блокировку
Гость
от наркоты избавил!
Гость
откройте сайт через анонимайзер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вбейте адрес контакта