Человек просто не хочет с тобой общятся в чём проблема то?
И чё мож прыгнете из за этого с ррыши и потом вам в РАЮ будут отказывать в дружбе))))))
Видимо тот человек каторый отказал вам, плохо вас знает)))
Мдааааааааааааа - вопрос вселенского масштаба, я плачу.
Ваш вопрос действительно слегка непонятен. Раз отказали в дружбе, значит Вы её все-таки предлагали. Так о какой мести идет речь? А вообще ...может так и лучше. Не зацикливайтесь. Просторы интернета безграничны. Найдете и Вы себе новых друзей по интересам . Успехов!!!
Я сразу всем отказываю. Какие друзья, я Вас умоляю.
Это нормально, некоторые сразу предлагают - так нельзя, в по жизни было - надо пуд соли съесть вместе, прежде чем подружиться . А здесь всё упростили ...
Это же игра, с тобой просто не хотят играть. Найди другую компанию.
бывает
нет конечно. просто люди сами выбирают с кем дружить. свобода выбора.
Я тоже ничего никому не предлагала. За меня это каким-то образом система сделала! "Мир" пришлось удалить вместе со всеми фотографиями (( Не нравится мне такое навязывание (
Меня два раза выкидывал из друзей один неуравновешенный товарищ, я думаю, проблемы у таких людей в голове.
А Бог его знает. Всяко бывает. Мне вот отказывали по приказу начальства6 по штату не положено. А так общаемся.
Это Вас тревожит? У меня масса таких случаев: сами предложат, а потом откажутся!
Если отказали, то значит все же предложили?