Подскажите, почему не могу зайти на свою страницу вконтакте?
Подскажите, почему не могу зайти на свою страницу вконтакте?нажимаю "вход", ничего не происходит, а при "регистрация" и "забили пароль" страница загружается, когда захожу в другом браузере, все нормально заходит
Ответ(ы) на вопрос:
Ошибка браузера или может несовместимость сайта и браузера какая-нибудь Или проблема с куками
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
браузер глючит скорей всего