Мне пишут что с моего компьютора идут вирусы и спамы не хорошие это как если я ничего не кому не пишу и что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, либо Ваш компьютер взломали (и Вам просто стоит поменять хотя бы на время пароль там, откуда от Вас идет спам!), либо у этих людей слабый антивирус! По крайней мере мне знающие люди объясняли так! Когда мне приходили подобные сообщения-обвинения от друзей, я меняла пароли и все проходило!)
Пишут и предлагают посмотре в сылке. Это взломали ящик от кого пришло письмо. А сыка заражена вирусом.
Забей! А для полной уверенности проверь свой IP на наличие в базе http://2ip.ru/spam/ может где-то засветил свой адрес в свободном доступе
Червь, сидящий в Вашем компе рассылает спам и самого себя по Вашему контакт-листу. Как вариант.
А ничего не делать, это обычный спам. Если конечно, это пишут не друзья sms-ками.
Где пишут? Кто пишет? Таким сообщениям верить нельзя! Если конешно они не идут от интернет провайдера
Если ето тебе пишут в инете (контакт, однокласники) то ето все лошь!! ! щас много такого спама!!!! не обращай внимания мне такое 10 раз в день пишут!
тех кто пишет в игнор добавляй
Не парьтесь, никто вам не пишет, а если и пишут, то вирусы у них. Это - разводняк.
а они случайно не пишут вам, что вам необходимо пройти по ссылке и скачать софт для проверки или провериться онлайн?