Мне плевать на тех кому плевать на меня а вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно.. . -так же! но! я не пройду мимо них.. . когда кому-то из них будет плохо.. . даже.. . зная наперёд.. . что именно так они бы и поступили.. . со мной.
Гость
Рано или поздно кто нибудь кого нибудь переплюнет)))
Гость
тут большенству на вас плевать, но вы всёже задаёте вопросы. укореняться в одиночестве не самое полезное занятие (не путайте с уединённостью)
Гость
страно у меня даже такой мысли не возникало...
Гость
Да плевать!
Гость
отличная философия... . желаю здоровья и счастья....
Гость
Доброе утро! Со всеми приходится считаться в нашей жизни, хочешь того или нет.
Гость
а зачем ты плюешься, ты что верблюд?
Гость
мне плевать на всех кроме родных :(
Гость
а я забил на тех, кто забил на меня)))
Гость
на эту тему "Сон смешного человека" у Достоевского, мне всеравно потому как им всеравно, отсюда по-любому АСОЦИАЛЬНОСТЬ, а отсуда и нет дружбы, нет любви, ничего, наверно, нет это почему Вы не хотите ничего доказать другим? эго-чего-то там?
Гость
Я не плююсь совсем..))
Гость
К сожалению, НЕТ.
Гость
А я им всем желаю счастья и вам тоже!