Всё что не делается,то к лучшему!!! как часто это выражение в вашей жизни оказывалось правдивым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется да. Понимаешь это только со временем. Хотя это спорный вопрос, потому что никто и никогда не узнает, какой была бы жизнь, если бы в прошлом все сложилось иначе...
Гость
Мы в жизни много желаем.. . Зачем? Частенько и не знаем Потом. Приобретя и потеряв Поймём, что Бог был прав.
Гость
Всегда, когда надо найти оправдание ситуации или поступку, который не в силах изменить или исправить
Гость
все, что в жизни с нами случалось, все стихии слепой шалость. . все, что было, для того лишь и было, чтобы ввысь свой взор устремили. Как мы с делом справились важным, лишь грядущее нам скажет..
Гость
Всегда. Даже трагичное.
Гость
в моей - всегда)
Гость
Во всем плохом всегда есть что то хорошее и наоборот, ибо Добро и Зло - есть две стороны одного проявления.
Гость
да практически всегда...
Гость
Лучшее враг хорошему
Гость
честно- постоянно