... вай-вау-вах.. . хорошо сказала.. . да.. . ... а выход всегда там, где был вход.. . ...как в том диалоге приятелей.. . -как живёте-можете?.. . -да-ааа.. . так себе.. . -а чё - выходит - плохо?.. . -н-е-еее.. . выходит - хорошо, входит - плохо.. . .... ...так что без входа не будет и выхода.. . тупик - дело индивидуальное...
Гость
Выход всегда нужен, если и нет тупика. Придумай выход, тупик обязательно найдется.
Гость
что бы был так как он нужен всегда!
Гость
чтоб не было тупика )))))))))
Гость
Чтобы указать правильное направление
Гость
И в двух деревьях можно заблудиться :)
Гость
это просто выход
Гость
Потому что это не тупик.
Гость
Лучше найти выход прежде чем придти в тупик.