У вас бывали сделки со своей совестью,которые приводили к нелепым ситуациям??,что это было???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно были, и не раз, да и у каждого они были. Не все могут в этом признаться. Это было связано с необходимостью выбора между плохим и очень плохим
Гость
у меня была сделка с совестью. которая привела к необратимой ситуации
Гость
Со своей совестью нет...