Мне попали мячом в телефон и теперь у меня одна чать видна экрана а 2 заплыла жидкими кристаллами,телефон мой sony erics

Мне попали мячом в телефон и теперь у меня одна чать видна экрана а 2 заплыла жидкими кристаллами,телефон мой sony ericsericson k750i сколько будет стоить заменить экран или что надо заменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замена экрана. Сколько стоит надо спрашивать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Возможно больше чем новый телефон.
Гость
Дисплей разбили... Цена дисплей где-то штука, + замена...
Гость
примерно 1000-1500 Р .В лучшем случае)))
Гость
не очень дешего)))
Гость
новый телефон реально легче купить, ну а так от 2000тыс