Мне поставили зверь хр - это лицензия или сворованное ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я только с ней и работаю. По скорости она опережает семёрку, которая стоит на другом винчестере.
Гость
Это хуже любой ворованной…
Гость
мне ставили такую сборочку "проФФессионалы"..:)) ))) самая паршивая сборка системы:) ) при этом она не может быть лицензионной! система глючила, постоянно требовала установочный диск и кричала, что угроза файловой защите и в частности, файлу host.. к тому же драйвера в сборке не подошли к моему аппаратному обеспечению, а программы, которые там тоже были--вообще не запускались. в итоге через неделю установила обратно windows xp sp2, нормальные антивирус и фаерволл.. и все ок:)))). . так что лучше и не экспериментируйте:)) ) учитесь на чужих ошибках:)
Гость
зверь хр - это гамно
Гость
Пиратская, проверку подлинности проходит...
Гость
Zver - это не лицензия это взломанная винда + офис и много других нужных ломаных прог устанавливающихся автоматически
Гость
Это сборка, ненадёжная. Да, пиратка)
Гость
это сборочка отличная а тебе невсеравно? она переделана нашими умельцами пользуйся
Гость
копия
Гость
Зверь - это пиратская кривая глючная сборка
Гость
пиратка
Гость
ясен план пиратка