Мне предложили обмен, мой стационарный комп на ноут, довольно таки нормальный, по параметрам схожи, стоит ли менять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноуты с соответсвующими параметрами стоят на порядок дороже, НО если на ноуте сдохла батарея, то наити ее бывает весьма сложно!
Гость
я бы не менял ноту теряют мощей за счет мобильности .это будет равноценный обмен только если ноут новей стационара на года 1.5 -2 а если так то яб задумался зачем это человеку нада .
Гость
Я бы не менял.
Гость
Я бы не стал менять, правда если тебе нужна мобильность махнись
Гость
а вы поинтересуйтесь с какой целью предложили поменяться?
Гость
я б наверно поменяла