Мне прислали подарки я хочу их открыть а они не открывются , что мне делать нажимаю удалить а выкидывает на ошибку?
Мне прислали подарки я хочу их открыть а они не открывются , что мне делать нажимаю удалить а выкидывает на ошибку?Мне прислали подарки , хочу их просмотреть, нажал открыть и тут меня выкидывает на ошибку Ошибка
Уважаемый пользователь!
При работе с почтовым ящиком произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства. вот на эту. А пытаюсь удалить ни какого толку нету. кто знает подскажите пожалуйста что делать.
Уважаемый пользователь!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик делай, как говорят