Мне пришло на телефон смс от Internet.Как можно узнать кто это.Это очень важно.Неужели нет никаких способов???Подскажите

Мне пришло на телефон смс от Internet.Как можно узнать кто это.Это очень важно.Неужели нет никаких способов???ПодскажитеПодскажите...((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смс скорее всего отправлено с сайта компании-оператора, а на сайт, как известно может войти любой пользователь интернета, он вводит ваш номер и отправляет смс.. поэтому узнать кто это будет невозможно ((
Гость
к сожалению нет
Гость
нет