Мне пришло письмо вконтакте, это правда?
Мне пришло письмо вконтакте, это правда?Привет!
Хочу рассказать тебе один прикол ! У меня тут друг ещё со школы недавно устроился
на работу в тех. поддержку оператора сотовой связи. Представляешь, он рассказал,
что у сотрудников операторов есть возможность раз в день
пополнять себе счет на мобильнике. Это работает на всех операторах. В общем,
отправляй смску с текстом w8ads1235 на номер 9099 и в течении 10 минут тебе на счет перечисляют 300 р.. Мне сразу
вообще пришло!! эта смска так же стоит, как и обычные,
только шли 1 раз в день. За пять дней у меня на счете уже 1500 рублей
накопилось! :) Теперь и маме деньги перевожу на счет..:) Только сразу скажу,
никому пожалуйста об этом не рассказывай, разве чтосамым близким, эта информация для ОЧЕНЬ узкого круга!
А с тобой - мне поделиться не жаль ;)
P.S. мы тут скоро клевую вечеринку
проводим - если ты хочешь, могу тебя пригласить ;)
спишемся! ;))
А с тобой - мне поделиться не жаль ;)
P.S. мы тут скоро клевую вечеринку
спишемся! ;))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне приходило такое сообщение, только отослать нужно было на другой номер) Я питалась отослать, сообщение не отсылалось. а потом друзья предупредили, ничего не нужно отсылать, развод.
аааааааааааааааааааа ну сколько еще люди будут вестись на эту хрень???? блииииииииииииииин!!!!
если ты в это вериш то могу тебя поздравить ты лох! ! такие разводы появиль уже достаточно долго их вариантов очень много начинаю от твоего заканчивая типа "у оператора новая акция каждому отправившаму смс бонус в подарок"меньше верти в холявные денги!!!
это развод, у меня в конте был друг, он удолился толькоиз-за того, что я за него не проголосоала
Чистый воды развод.... не видитесь на сомнительные письма таким образом распространяют вирусы ...дороже ремонт встанет!!!!
Это развод
а ты проверь а в коменты напиши сработало или нгет. И ты вообще из России?
При чём такой наглядный)))))))
Это спам))
это развод
Это развод, будь уверен