Объясните мне пожалуйста как при помощи VLC media player можно записать телепередачи интернет тв
Объясните мне пожалуйста как при помощи VLC media player можно записать телепередачи интернет твОбъясните мне пожалуйста как при помощи VLC media player можно записать телепередачи интернет тв Заранее благодарен за хороший ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько мне известно стандартный вариант VLC делать этого не может. Советую попробовать другой ваниант Например Readon TV Movie Radio Player - http://softobzor.ru/file_13966.html для записи потребуется разрешить установку плугинов