Ребят дайте ссылки где можно бесплатно зарегать домен 3 уровня в зонах org.ru net.ru spb.ru com.ru...
Ребят дайте ссылки где можно бесплатно зарегать домен 3 уровня в зонах org.ru net.ru spb.ru com.ru...ru net.ru spb.ru com.ru... Заранее Благодарен! Если можно ссылки типо форумом оставляешь заявку они тебе регают. . Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Тут вам помогут. Добавлено: Оказывается сайт не работает, но ТУТ всё еще можно зарегистрировать домен бесплатно.