Вконтакте сидят только....Кто там сидит?(ваш ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот цитата с Луркморья :,,..почему вконтакте так ненавидят? А потому что: Как и всякая социальная сеть, вконтакте чуть более, чем полностью наполнен быдлами, провинциальными студентами, гламурными кисами, офисным планктоном, задротами и просто тяжело больными пациентами, у кого реальность не так хороша, как хотелось бы. Для троллей это, конечно, является плюсом, а не минусом [6]. Вас постоянно будут: Приглашать в группы наподобие «Клуб любителей оставить после себя срач в макдоналдсе, ледок высасанный трубочкой на подносе, постебаться над персоналом и на халяву поссать в толчке» до тех пор, пока вы не поставите флажок, запрещающий приглашать себя в группы. Отмечать на всяких боянистых розово-сопливых картинках или дебильном видео. Запрещающего флажка для этого действия ещё не сделали, и вряд ли сделают. Раздражать статусами типа "Я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин. Вы говорите её на уровне "Как дела? " и "Хорошо выглядишь!. ", "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! ПАЗИТИФФФЧИК!!!! СЕРЁЖЕНЬКА, Я ТЯ ЛЮ)))))) ", "Carve your name into my arm. Instead of stressed, I lie here charmed.", "Люди, кто идет со мной в Paradoxx, пишите в личку есть флаера!!!)) ", а также всякими быдлоцитатами. Заваливать спамом, в частности просьбами отправить смс, чтобы накрутить какому-нибудь участнику рейтинг, подрочить на прон, стать VIP-быдлом или просто подарить немного денег
Гость
Мне кажется, что там в основном дети-школьники заседают
Гость
люди там сидят и ничего такого в этом нет это их выбор
Гость
фанатики =)
Гость
Дети
Гость
Да сидят и ладно, инет он на то и сеть, чтобы затягивать в омут :)
Гость
кто хочет там сидет тот там и сидит!
Гость
Там не только.. . там разные люди сидят....
Гость
Кому время девать некуда
Гость
...только богатые внутренним миром люди...
Гость
Только быдло
Гость
мой сын там любит пообщаться. Не стану же я плохо говорить о своём ребёнке: -))))
Гость
всяко бывает, хотя не самый удобный сервис...
Гость
Люди как правило
Гость
только такие как ты