Мне пришло сообщение на почту,что с моего компа идет СПАМ.что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вам при этом присылают ссылку для проверки на вирусы - не верьте, вас отправляют на фишинговые сайты, там точно получите вирус.. . если нет, тогда проверьте комп на вирусы (можно утилитой DrWeb Cureit - бесплатно с офф сайта)
Гость
Удали его!
Гость
развод
Гость
меняй пароль, хотя с современными прогами это бесполезно, а может быть что и это сообщение тоже спам!
Гость
ставить нормальный пароль, а не "123456"
Гость
не верить