Мне приснился сон,суть в том что я упала и ударилась об стол и выбила себе передний зуб.Что это означает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это значит, что тебе приснился сон, что ты упала и ударилась об стол и выбила себе передний зуб. :) 2) Указание свыше - А не стать ли тебе стоматологом? :)
Гость
потеря или смерть, с кровью-родственника, без-друга или любовника
Гость
Потерять зуб по сонникам - это к болезни вашей или близких родственников! Но если боль имела четкую локализацию (как бы от удара), нужно обязательно посетить соответствующего врача - это предвестник или проявление болезненного состояния!
Гость
Если видели кровь, то ждите приезда родственников, а если нет то извените кто-то умрет.
Гость
Это значит что у тебя всего один зуб.
Гость
Мммм.... если это был один единственный зуб, то это явно кошмар!... наверное вас что то тревожит.... сходите к стоматологу.