Мне родители хотят купить ноутбук -посоветуйте пожалуста какой лучше всего для игр подойдёт и чтоб не очень уж дорогой
Ответ(ы) на вопрос:
а ты поменьше в игры играй. больше развивайся и общайся в реальной жизни. а то однажды останешься один и в дерме, как ты отвечал по поводу программы дом2. и если что то пока не допонимаешь. то лучше не смотри такие передачи...
25 штук минимум, бери HP или Asus остальные говно видюха от 512мб проц от 2.0Ггц оперативка от 2гб http://market.yandex.ru/
Компьютер однозначно, тем более скоро 1 сентября -в магазинах акции
Можешь посмотреть и выбрать на сайте tcs.ru цены по Мурманску, но, думаю, не намного отличаются...
Ноутбуки для трехмерных игр дешевыми никогда не были и не будут. И дорогой слово относительное. Нужна примерная сумма. Может удастся подобрать что либо компромиссное.
Лучше всего подойдет компьютер! И дешевле, и практичнее!