Мне сегодня приснился сон,который я совершенно немогу расспознать(хотя всегда всем все разгадывала),см,,,,

Мне сегодня приснился сон,который я совершенно немогу расспознать(хотя всегда всем все разгадывала),см,,,,разные люди,некоторых я знаю(из детства),в том числе совершенно незнакомая старушка поздравляют меня с какойто победой или моим праздником и все дарят золотые кольца,все руки в крльцах,самых разных и все из золота,старинного и современного,насколько я знаю толклвание снов-все одиночные украшения означают одиночество и лишь парные связи,может я ошибаюсь?Что скажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не в украшениях, а в золоте.. . вам его дают. . не упустите свой шанс!. . скоро повезёт по крупному) ) Удачи!
Гость
Может быть, я ошибаюсь, но приобретения во снах (за исключением рождения ребеночка) - могут быть к противоположному - к неким потерям или не самым приятным новостям! И кто эта загадочная девушка, которая вызывает необъяснимое чувство тревоги? Будем надеяться, что я заблуждаюсь! Всего наилучшего!