Мне сейчас написали, что я несчастная брошенка - это сильно бросается в глаза ? Что меня все кидают , изменяют ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Море баб" - сильно сказано :)) А что вы в нем делаете? Вам надо плыть в Море Мужиков :)))
Гость
Судя по ответам Вы умная женщина Если фото Ваше, то еще и красивая А друзей на сайте нет, это плохо Чувствуется какая то зажатость Общайтесь смелее и это принесет в итоге радость общения!
Гость
Вот и прекрасно, что расстались. Зачем Вам горевать о недостойном человеке? Радуйтесь! А тот самый, Ваша судьба, обязательно появится.
Гость
А знаешь как заканчивают жизнь бабники? Приглядись к старикам за 70, о которых ходила молва, как о кобеле. Старые развалины, никому не нужные. Обрюзгшие противные типы, которые привыкли брать от жизни всё, а теперь кукиш с маслом и куча болезней.
Гость
а помоему закралась неболшая опечатка, следует читать: вместо - несчастная брошенка - счастЛИВАЯ ВИшенка.. . так будет справедливей...
Гость
Такое пишут закомплексованные дураки, которые не могут строить отношения. Такие слова в адрес женщин как раз и свидетельствует о наличии проблемы у него самого. В общем не стоит он вашего внимания, одним словом.
Гость
Никогда никого не слушайте. Вы сами знаете кто вы есть.
Гость
Это от зависти.... так выразились...