Мне скачали игру с какого то сайта. Она неоткрывается..,
Мне скачали игру с какого то сайта. Она неоткрывается..,Мне скачали игру с какого то сайта. Она неоткрывается..Там всего 2 каких то ярлыка, которых мой комп запустить не может, причем весят они солидно...Это какой то архиватор,да? Как его можно открыть? Я оооочень хочу эту игру...
Ответ(ы) на вопрос:
Укажите расширение этих файлов (это не ярлыки! Учите матчасть!) . А то наш штатный телепат в больнице - невыносимые головные боли от подобных вопросов. З. Ы. У вас, скорее всего, или образы дисков, или архивы.
Скорее всего это просто образы дисков. Открывать нужно в Daemon Tools.
Вообще то можно было написать как минимум расширение. Это не ярлыки, а скорее всего, файлы образов. Открываются в программе daemon tools, которая скачивается бесплатно.
не архиватор, а архив. Да, впролне возможно. Скажите формат этих файлов. Либо архиватором типа WinRAR открывать, либо эмулирующей программой а-ля Alcohol120 или Daemon tools
Формат какой (или расширение файлов) ?