Мне сказали что я был с мамой моей в прошлой жизни однояйцевыми близнецами...Это возможно?!
Ответ(ы) на вопрос:
Все зависит от психологии веришь ли ты в это или же нет.. . Реинкарнация-доказывает обратное..
вполне возможно, вы вэтой жизни встретились что бы карму отработать
Хорошо -не трехяйцевыми, и не с папой-тоже хорошо
Те близнецы жили, потом умерли.. . не в один же день. Правда? Потом реинкарнировались... видимо тоже каждый в своё время... Так что всё возможно...
Нет, одно яйцо на двоих, так быть не может.
Скореи всего при этои жизни ты одноклеточныи, блин! где вы этого говна набираитесь, во всякую хрень верите, лижбы не учится. вам блин опасно детеи рожать, полными отрешением деиствительности станут под вашим бдтельным присмотром. Были и мы млодыми слушали сказки но, без намёка на то, чтобы крышои сьехать.
Так же как и путешествие слона в анусе таракана))
Перестаньте акцентировать внимание на подобной ерунде. Вы сейчас в настоящей жизни и не цепляйтесь за прошлые жизни если хотите идти дальше.
Нет. Вы равны поэтому не можете быть мама и сын.
Мы много еще чего не знаем....
И кто же тебе этакое мог сказать?
Ключевое слово в этом бреде " мне сказали".
А кто его знает. . :))) Всякое может быть. :) Может ты на небесах подольше задержался, вот мама и родилась раньше. А в следующих жизнях ты её бабушкой будешь, а она твоим внуком. :)