Мне сказали, что люди которым наравится фиолетовый цвет страдают психическим растройством. Правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Но основании теста Люшара диагнозов не ставят)) ) а психические расстройства есть у каждого) ) банальная вегето-сосудистая дистания (расстройство перефирической нервной системы) ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ)))))))))))
Мне очень нравится этот цвет. но на учете не состою. И потом психология слишком субъективна, чтобы доверяться ее выводвм
Если психологи не будут выявлять всякую чушь по придуманным тестам, что они вообще могут сказать?
Любители фиолетового цвета — люди неординарные, они стремятся к свободе и независимости, любят интеллектуальное и духовное общение, испытывают тягу ко всему таинственному и необъяснимому, не боятся опасностей. Чаще всего они обладают высоким интеллектом, но слабы физически и подвержены заболеваниям щитовидной железы, им свойственны вегетативная дистония и неврозы. Психическое расстройство в виде невроза или депрессии, может быть вызвано долгим созерцанием насыщенного фиолетового цвета. А в малых "дозах" он полезен от тех же заболеваний. Как говорится клин клином вышибают!)
Кто так думает действительно страдает.
Главное, ничем не злоупотреблять!
Врут: ) Пурпурный - вот он точно!:) ) Короли и всякие другие особы - без психических расстройств практически не бывают:) ) А фиолетовый - спокойствие, мечтательность, но совершенно здоровый природный цвет:))
Не заморачивайтесь, полный бред, а без этого цвете не была бы полной палитра художника....
фиолетовый - цвет верхней чакры. они часто отрованы от мира. как маг, живущий на вершине своей башни.
Нет! Это не правда! Люди, которым нравится фиолетовый цвет, они сильные с характером и они могут заниматься самолечением... (у них сильный энергетика, просто надо правильно всё использовать)...
Мне - не нравится. Нравится только сиреневый и сама сирень! Значит ли это, что я только на пути к психическому расстройству? Что Вам там еще сказали?
На одном лишь признаке нельзя делать заключений.
Если им постоянно это говорить, то точно начнут страдать
нет.. фиолетовый любят мечтатели и фантазеры добрые натуры склонные к мистицизму