Мне сказали нельзя фотографировать животных....Так ли это? Почему? К чему это приводит?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну есть примета, что пока не подрастёт и не окрепнет, не желательно. Типа как с маленькими детьми-сглаза бояться. А в принципе, всё это предрассудки. Фоткай на здоровье. Пусть почувствует себя звездой!!!
Действительно? То-то я смотрю, что фоток животных днём с огнем не найдёшь.. . Особенно в Интернете.. . Оказывается - низзззя! )))))) Передайте тому, кто Вам такое сказал, что у него конкретный психоз, и пора дядю-доктора посетить. А то как-то странно получается: людей можно, а животных нет.. . Что, и людей низззя? Упс! А для паспорта вместо фото портрет художнику заказывать? Однако, какие сложности!! ! И самое странное, что о них никто не знает.. . ))))))))) Удачи и побольше здравомыслия!! !
у меня кошка и собака, у кошки были котята, мы всех их по 100 раз фотографировали и все живы-здоровы, кошке уже 16 лет на днях
"- доктор! мне уже 65 лет, и я ни разу с женщиной не могу, а соседу-70 лет, и он ГОВОРИТ, что можэт по три раза в сутки! - гхм, ну.... а вам кто мешает так же ГОВОРИТЬ? " -сказали- нельзя- значит нельзя....))) ) а приводит это к ))) к развитию синдрома излишней доверчивости...)))