Мне снилась яхта или корабль, какая то восточная страна и люди-мужчины с которыми у меня какие то денежные дела, к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к Арабским Эмиратам))))))))))))))
Гость
Вас уважают и ценят ваше мнение... Вас ждёт самоотверженный труд, но вам в помощь-неиссякаемая энергия... А ваше доброжелательное отношение к людямсослужит вам дурную службу, поскольку слишком многие будут досаждать вам просьбами о помощи.. . Если корабль плыл при шторме, то от сделок откажитесь-пострадаете именно вы....