Мне снился стоматолог и кровь.К чему это и вообще у вас когда-нибудь сбывались такие сны?
Мне снился стоматолог и кровь.К чему это и вообще у вас когда-нибудь сбывались такие сны?Я сижу в стоматологическом кресле,и с раны,где у меня был зуб идет кровь,ее нельзя остановить,я даю стоматологу деньги...и просыпаюсь.Помогите,мне так страшно...!к чему бы это
Ответ(ы) на вопрос:
бывает сняться всякие ужасы но неодин не сбылся и надеюсь несбудится
Вы зуб не видели и успокойтесь. В вашей семье происходят процесы переоценки семейных традиций. Может и к лучшему.
Зуб и кровь, два символа, родства, и если вы теряете этот зуб, то это потеря родственников . Есть одно маленькое НО если вы успели отдать деньги во сне, то может и откупили .
не хотелось бы вас огорчать, у меня сбылся
Сон очень печальный, обычно потеря зубов с кровью - потеря кровных родственников... Есть дни, когда сны не исполняются