Мне срочно! Нужна помощь! Где изменить пароль? Я не знаю, где изменить пароль! ПЛИИИЗ!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть доступ в Ваш п/я (почтовый ящик) , чтобы сменить пароль, необходимо: Войти в свой п/я > Настройки > Пароль > Смена пароля к почтовому ящику Подробно Войти в свой п/я. Откроется окно п/я. Нажать (кликнуть мышкой) ссылку "настройки", справа вверху окна Откроется окно "настройки". Нажать на ссылку "Пароль", слева внизу окна. Откроется окно "Смена пароля к почтовому ящику" http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?1715366227 Процедуру смены пароля можно начинать сразу отсюда: кликнуть мышкой этот адрес или ввести его в адресную строку Вашего браузера (Internet Explorer, Mozilla, Opera и т. д.) , нажать на клавиатуре "Enter" Ввести в поле “Текущий пароль” старый пароль от данного почтового ящика; Ввести новый пароль в поле “Новый пароль” и в поле “Повтор нового пароля” ; Укажите код, размещенный на картинке (ввести его в поле под кодом) Нажать кнопку “Сохранить”. После нажатия кнопки “Сохранить” Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку “Восстановить" и повторите процедуру изменения информации повторно Помощь по разделу Пароль http://www.mail.ru/pages/help/243.html Помощь Как изменить пароль к почтовому ящику? http://mail.ru/pages/help/2.html#2186 Если доступа в п/я нет сначала нужно восстановить пароль Подробно http://otvet.mail.ru/answer/229286589/ После восстановления пароля можно его изменить В целях безопасности рекомендуется: сменить свой пароль на сложный, например, с чередованием заглавных и простых букв из 12-16 знаков сменить секретный вопрос и ответ на него зайти в п/я в "Настройки", оттуда в "Настройки безопасности, " внизу нажать на кнопку "Повышенный уровень безопасности", ввести в строку "Текущий пароль", нажать кнопку "Сохранить" Если копка "Повышенный уровень безопасности" не работает поставьте галочки на строки: Запретить сохранять логин Запретить параллельные сессии Показывать информацию о последнем входе в систему Сессия только с одного IP-адреса Ввести текущий пароль Нажать кнопку "Сохранить". Будет запрещено сохранять логин (Имя) , при входе на проекты Mail.Ru всегда вводить логин с клавиатуры побуквенно Зайти в п/я > Настройки > Анкетные данные Снять галочку со строки "Разрешить вход из М-Агента в почтовый ящик без ввода пароля", т. е запретить вход из М-Агента в почтовый ящик без ввода пароля" Ввести текущий пароль Нажать кнопку "Сохранить".
Гость
почта, настройки, сменить пароль
Гость
Если на Майл. ру, то зайдите в настройки почты.
Гость
От чего пароль то? ? Найди настройки....
Гость
Заходишь в свою почту, вверху справа настройки, пароль, пишешь пароль старый и 2 раза новый и всё!!!Пароль поменяется и в Твоём мире и на почте, и в агенте.
Гость
когда заходшь на почту там в правом углу мелко написано ежедневник настройки вот тебе в настройки