Я помню еще на плейстешен резедент евил 2 что ли я уже не помню... так вот мне наверно было лет 6-8 а брат старше он включит эту игру а мне ТАК интересно рядом сяду и жду пока кто нибудь выпрыгнет:))) И щас мне ТАК интересно было когда я играла в Resident Evil 4 хотя и страшно:)) до сих пор люблю такие игры страшно и интересно!!
Брехня! Я вот сажусь, кладу Калашников на колени и играю в Сталкера. И ничуть не страшно.
Страшно? ! Страшно.. . Страшно! Это нифига НЕ СТРАШНЫЕ ИГРЫ! Поиграй в Dead Space или Resident Evil 4, вот это СТРАШНЫЕ ИГРЫ!
ну представь что это бегает твой враг, а когда будешь выигровать то ты. :)
играй днём)
и чё????смелости наберись!!!! если не получается, то включи свет! и почему страшно?
чего страшного- то? игры хорошие, милые и весёлые.. . От молодёжь пошла- в Дум 3 им страшно! В сапёра играй- там точно нестрашная игрушка
если страшно палку возьми и поставь рядом с компом
Выпей сто грамм водки перед игрой)))