МНЕ страшно подумать, что было бы, если бы до звезд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно было бы достать рукой. А ВАМ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, действительно страшно. Мы перестали бы смотреть и восхищаться ими, а относились бы как к чему-то обыденному. А если взглянуть немного реальнее, то на небе просто не осталось бы ни одной звездочки, мы все уж точно дотянулись до них своими ручонками, потому что человек не ценит, что дает ему природа, а только уродует. давайте просто смотреть и наслаждаться.
Гость
Многим звёздам это нравится. Вон Депардье периодически журналистов избивает.
Гость
Как бы они до нас после этого недобрались....
Гость
Ага! Мы бы всё сгорели)))))
Гость
Залапали бы, или экспроприировали.
Гость
а мне - нет
Гость
Было б хуже, чем Икару...
Гость
Они уже рядом.