Вас вдохновило бы соседство с гениальным музыкантом, играющим на тромбоне? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же нам не материться, Не грустить от этих бед - В нашем доме поселился Примечательный сосед. Рано утром на трамбоне Он играет как дурак. И во всём микрорайоне Мы не выспимся никак. Мы с соседями собрались И решились на реванш - Будем завтра из соседа И трамбона делать фарш. Потому что не фиг утром, Когда люди мирно спять, На своём тромбоне гнутом Брамса с Моцартом играть!
Гость
Нравилось бы до поры, до времени)))) Потом можно вешаться)))
Гость
нет
Гость
Нееее.... я поспать люблю! и тишину
Гость
Не-а, лучше на гитаре!
Гость
Мы бы дружили!
Гость
Я бы смирилась с виолончелью :)))
Гость
Ну хоть не цимбалы и не дуда - и то ладно...