Насколько это сложно - жить с нелюбимым человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Томление духа. . Человек стареет на глазах, депрессии, агрессия, физические недуги - медленная добровольная смерть
Настолько, что терпеть не возможно - убежишь. А кому-то по барабану - живут..., но как...
99,9 так и живут
Это равно тому, как быть не в ладах с самим собой.
жить не сложно... спать противно)
если этот человек рядом с вами значит он вам для чего-то нужен, может именно для того что бы научиться любить?
Думаю, настолько, насколько существенны несовпадения Ваших с ним Действительных намерений.
Примерно также, как носить обувь на два размера меньше или больше нужного.) )