Мне тут сказали, что двух вещей желает настоящий мужчина желает ,,,чего же вы желаете , мужчины?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две вещи на свете словно одно Первое - женщины Второе вино. Но слаще женщин, вкуснее вина - Есть для мужчин - ВОЙНА.. . Редиард Кпиплинг = Апологет мужских страстей желаний.
Гость
Мужчина желает Одной вещи - Женщины! :) Но! В связи с тем, что женщина требует постоянно денег, у мужчины в них (!) возникает необходимость. Необходимость - страшное оружие! :)) Chercher la femme! :)
Гость
1. Молчащая жена 2. Машина или компьютер понавороченнее.
Гость
Заблуждение! Он много чего желает.. . Но основоне, по-моему - женщина, деньги, карьера, слава (или уважение окружающих) . ..Далее идут менее важные, но желаемые вещи -телевизор, бутылка пива, футбол, молчащие и непристающие к нему жена и дети... мягкий диван!
Гость
одной достаточно... глаза рядом
Гость
озвучу второе ...и деньги были!
Гость
Трахацца и новых впечатлений. Про палатку борода тоже хорошо придумал.
Гость
Быть опорой и защитой для своих любимых!
Гость
Была бы прочна палатка, Да был бы не скучен путь.. .
Гость
Заходит паренек в аптеку, ну и говорит: - Дайте мне упаковку презервативов. Вся толпа на него уставилась. - Ну продал я компьютер, продал!..
Гость
Уйти во время и прийти снова красиво !